Разделы

Euro Truck Simulator по-русски

«Акелла» издаст в России, странах СНГ и Балтии симулятор грузовых автомобилей Euro Truck Simulator от компании SCS Software.

Просторные автобаны Германии, ровные итальянские шоссе и колышущиеся в летнем мареве дороги Франции ждут! В этой игре вам предстоит посетить самые живописные европейские города. В вашем распоряжении - невероятно реалистичные грузовики, созданные в точном соответствии с обликом настоящих автомобилей. Всё - начиная от мельчайших элементов (вроде температурных индикаторов на торпеде) и заканчивая выхлопными трубами, кропотливо перенесено в игру и исправно выполняет свои функции. Спидометр показывает реальную скорость, тахометр сообщает о частоте оборотов двигателя, топливный индикатор мигает, уведомляя о необходимости заправки. Вы даже можете осмотреться в кабине, как если бы по-настоящему сидели за рулем.

На моделях грузовиков реалистичность игры не заканчивается. Все дороги, которые вам предстоит посетить, выполнены в полном соответствии с картой Европы. Любой населенный пункт, на который вы, может быть, даже не обратите внимания, существует в реальном мире. В каждом городке вы можете под завязку забить свой грузовик товарами, а затем отправиться через всю Европу, чтобы продать их как можно выгоднее. Но стоит немного замешкаться, и недавно загруженный товар испортится, и заказчик расторгнет с вами контракт. Умение грамотно выбрать маршрут и способность выжать из своего грузовика все - вот что нужно настоящему дальнобойщику, чтобы разбогатеть.

Игра Euro Truck Simulator будет издана в России в третьем квартале 2008 года.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Больше скриншотов в галерее.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет