Разделы

Интернет Веб-сервисы

Tvigle Media меняет формат вещания

Компания Tvigle Media объявила о том, что меняет формат вещания и запускает семь новых каналов: Tvigle Style, Tvigle Stars, Tvigle Music, Tvigle Dive, «Tvigle По-мужски», «Tvigle Мульты» и «Tvigle Комедия».

Новая структура системы вещания упрощает жизнь пользователя внутри проекта www.tvigle.ru. Страница канала, разработанная как витрина, показывает возможные варианты для дальнейшей навигации по сайту.

Каналы будут транслировать оригинальные продукты компании Tvigle Media, такие, как сериал «Маленький человек большого офиса», программу о стиле «Street Fashion», познавательно-эротическое шоу «Узелки на память», видеоблоги о звездах «Biggi's Blog» и «Star Blog» и другие продукты. Кроме того, на сайте www.tvigle.ru выйдет в эфир несколько новых программ. Так, в рамках канала «Tvigle Style» состоится премьера программы «MakeUpgrade» – мастер-классов по созданию причесок и макияжа.

В рамках каналов будет также показываться авторский контент. Он будет отбираться из социальной сети сайта www.tvigle.ru с учетом всех требований, предъявляемых пользователями к качественному видео.

Антон Труханов