Разделы

Техника

Motorola приступила к продажам в России нового музыкального телефона

Компания Motorola приступила к продажам на российском рынке своего нового телефона Rokr E8 с сенсорным управлением. Благодаря использованию технологии ModeShift, созданной Motorola, телефон предлагает пользователям только те средства управления, которые необходимы в данный момент, быстро превращаясь одним нажатием клавиши из музыкального плеера в телефон, пишет «Прайм-ТАСС».

В выключенном состоянии Rokr E8 имеет гладкую поверхность, на которой визуально отсутствуют клавиши. Стоит включить телефон, и на лицевой панели возникают обозначения цифровых кнопок. При переходе в музыкальный режим телефонная панель исчезает и появляются клавиши управления музыкальным плеером. Здесь также впервые применена новая разработка компании Motorola – навигационное колесико FastScroll, с помощью которого можно на разных скоростях прокручивать весь контент, содержащийся в памяти устройства.

Эдуард Долгалев, Selecty: Для средних игроков содержать собственную ИТ-команду станет экономически нецелесообразно
Бизнес

Телефон предназначен для работы в сетях GSM/EDGE, имеет 2-дюймовый QVGA-дисплей (262 тыс. цветов), 2 ГБ встроенной памяти, microSD-слот, разъем для наушников 3,5 мм, 2-МП камеру с 8-кратным цифровым зумом, поддержку A2DP и USB 2.0. Вес мобильника составляет 100 г.

Motorola Rokr E
Motorola Rokr E8

Рекомендованная розничная цена - $500.

Сергей Попсулин



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620