Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

В уфимском филиале OCS сменился директор

В уфимском филиале компании OCS, входящей в холдинг НКК, приступил к обязанностям регионального директора Александр Пукин.

В задачи нового регионального директора будет входить дальнейшее развитие бизнеса компании в Башкортостане: увеличение объемов продаж филиала, расширение партнерской сети, развитие продуктового и сервисного предложения, подбор сотрудников.

Дмитрий Купцов, ранее занимавший данную позицию, успешно реализовал поставленные перед ним задачи по развитию филиала и приступил к исполнению своих прежних обязанностей заместителя директора департамента Intel Based & Peripherals компании OCS в Санкт-Петербурге. За время его работы в филиале, наравне с остальными офисами компании, была успешно внедрена новая единая информационная система Microsoft Dynamics AX (Axapta), произошла полная интеграция филиала в единую структуру территориально-распределенных ресурсов, успешное развитие получили большинство сервисов проектной дистрибьюции, заметно увеличилось число партнеров и в настоящее время их количество составляет 120 компаний. В том числе, значительно выросли продуктовый и маркетинговый отделы, а также вдвое увеличилось количество менеджеров по продажам. В настоящее время в филиале работают 30 сотрудников.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«Башкортостан - это очень интересный регион в смысле производственных мощностей, государственных институтов, очень высок его потенциал для роста и технологического насыщения. Поэтому мы ожидаем, прежде всего, интенсивного роста нашего филиала и вместе с тем углубления бизнес-отношений с партнерами этого региона», - прокомментировал вице-президент OCS по региональной структуре Георгий Козелецкий.

Отметим, что Александр Пукин до прихода в OCS работал в должности исполнительного директора ООО «Торекс» (продажа оборудования и ПО для автоматизации торговли и общественного питания, СКД и видеонаблюдения).

Татьяна Короткова