Разделы

Devil May Cry 4 в печати

Компания сообщает об уходе в печать РС-версии игры Devil May Cry 4 (разработчик и издатель за рубежом Capcom). Начало продаж – 5 сентября. Игра появится в двух вариантах: экономичной джевел упаковке и DVD-боксе в картонном рукаве (в комплекте арт-бук и руководство пользователя). В любом издании игрокам будут представлены на выбор русская и английская озвучка с субтитрами.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, безжалостно уничтожая выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает… Пока в один прекрасный день в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.