Разделы

Цифровизация Внедрения

«Энергогарант Капитал-Строй» доверил «Хомнет Консалтингу» техобслуживание системы учета

Компания «Хомнет Консалтинг» оказывает консультационные услуги компании «Энергогарант Капитал-Строй» по части технической поддержки автоматизированной системы компании, а также консультационные услуги по ведению учета.

«Энергогарант Капитал-Строй» работает на московском рынке недвижимости с 2000 г. На сегодняшний день компания ведет учет в системе, построенной на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» фирмы «». Однако для того чтобы осуществлять анализ, планирование и управление ресурсами, а также вести учет в полном соответствии с требованиями законодательства и корпоративными стандартами, компании требовалась постоянная оперативная поддержка автоматизированной системы ведения учета. Сотрудникам компании «Энергогарант Капитал-Строй» было необходимо получать в полном объеме консультации по части технической поддержки у специалистов «Хомнет Консалтинга», а вместе с тем и консультационные услуги по ведению учета.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Именно такие задачи были поставлены перед специалистами «Хомнет Консалтинга». На данный момент ведется сопровождение автоматизированной системы «Энергогарант Капитал-Строй», оказываются консультационные услуги по ведению учета в компании (в соответствии со спецификой деятельности), а также услуги по консультационному и техническому обслуживанию используемого программного продукта, в том числе консультационная поддержка по методике работы с программой и многое другое.

По отзыву руководства «Энергогарант Капитал-Строя», компания довольна результатами сотрудничества с «Хомнет Консалтингом», а именно «оперативностью выполнения всех поставленных задач», и рассчитывает на его продолжение.

Татьяна Короткова