Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

ФСИН РФ приобретет оборудование связи

Федеральная служба исполнения наказаний РФ объявила о проведении открытого аукциона (081031/002442/41) на поставку аппаратуры связи, оборудования специальной связи и технической защиты информации для нужд уголовно-исполнительной системы в 2009 г.

В частности, заказчик намерен приобрести: АТС, цифровые радиорелейные станции, НDSL –модемы, оборудование вторичного группообразования, первичные мультиплексоры, мультиплексоры SDH уровня STM-1, специальные аппараты сотовой связи «М-500», аппаратуру сопряжения абонентских пунктов с аппаратурой шифрования типа изделия «1855.А20», криптомаршрутизаторы «КМ-07», системы виброакустической и акустической защиты «Соната АВ», генераторы зашумления побочных электромагнитных излучений и наводок «Соната Р2», средства защиты от НСД, поисковый программно-аппаратный комплекс «Поиск-» и др. на общую сумму 138 313 810 руб. Завершить доставку товара требует в срок до 30 ноября 2009 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 24 ноября. Проведение аукциона запланировано на 5 декабря. Более детально ознакомиться с аукционной информацией можно на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова