Разделы

Бизнес Тендеры

Управление автомобильной магистрали Москва-Минск ФДА выбирает ИТ-подрядчика

Управление автомобильной магистрали Москва-Минск Федерального дорожного агентства объявило о проведении открытого аукциона (081031/000299/27) на создание автоматизированных систем метеорологического обеспечения на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения.

В целом, контракт предполагает создание АС метеорологического обеспечения автомобильной дороги М-1 «Беларусь» от Москвы до границы с республикой Беларусь, автомобильной дороги Московское большое кольцо через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Начальная стоимость контракта составляет 40 208 573 руб. Согласно аукционной документации, все работы по контракту должны быть выполнены в срок с момента его подписания до 15 октября 2009 г.

Как отмечается в извещении о проведении аукциона, прием заявок открыт по 20 ноября. В то же день состоится рассмотрение предложений участников торгов. Проведение аукциона запланировано на 21 ноября. Более детально ознакомиться с информацией об аукционе можно на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620