Разделы

Телеком Цифровизация Внедрения

НТК внедряет Microsoft Dynamics CRM 4.0

Компания «Норбит» (ГК «Ланит») объявила о начале проекта создания корпоративной CRM-системы для «Новой Телефонной Компании». До конца года планируется завершить разработку функционального дизайна системы, а также провести экспресс-внедрение Microsoft Dynamics CRM 4.0 в одном из подразделений НТК.

Летом этого года руководством НТК было принято решение о разработке корпоративной CRM-системы. Партнером по ИТ-консалтингу и внедрению Microsoft Dynamics CRM 4.0 была выбрана компания «Норбит», которая в настоящее время занимается функциональным проектированием корпоративной CRM-системы НТК.

В общей сложности в системе будет работать более 100 сотрудников из числа специалистов коммерческих, сервисных и маркетинговых подразделений компании, включая ИТ-специалистов и руководство НТК. В состав функциональных возможностей системы войдет управление сделками и обращениями клиентов, а также инструменты маркетинговой работы для реализации кросс-продаж и анализа поведения абонентов. В рамках текущего проекта в НТК решение Microsoft Dynamics CRM 4.0 будет также интегрировано с биллинговой системой и call-центром компании.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Татьяна Короткова