Разделы

Интернет Веб-сервисы Конференции

Весной 2009 г. пройдет объединенная конференция РИФ + КИБ

В апреле 2009 г. в Подмосковье пройдет Объединенная конференция РИФ + КИБ. Соглашение об объединении двух профильных конференций достигнуто в ходе переговоров Регионального общественного Центра интернет-технологий (РОЦИТ) и Ассоциации «Интернет и бизнес» (АИБ).

Равноправными соорганизаторами мероприятия будут АИБ и РОЦИТ, программа конференции будет разрабатываться объединенным Программным комитетом, в который войдут ведущие эксперты Рунета и представители крупнейших интернет-компаний. Программный комитет начнет работу в феврале 2009 г., с разработки и публикации рубрикатора тем и предварительной программы конференции.

По замыслу организаторов, конференция пройдет в привычном формате подмосковного выездного мероприятия, участие в конференции — бесплатное. Предполагается, что продолжительность конференции увеличится до трех дней и, возможно, перед её началом пройдут «мастер-классы». В программу конференции войдут секционные заседания, круглые столы и мини-секции. Открытие конференции пройдет в формате Пленарного заседания.

Антон Труханов