Разделы

Бизнес Тендеры Телеком

МТС обеспечит связью Управление Роспотребнадзора по Якутии

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщил о победе в открытом конкурсе на оказание услуг мобильной связи в 2009 г. для Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике Саха (Якутия).

МТС продолжает сотрудничество с Управлением Федеральной службы и представляет тарифную программу, учитывающую потребности корпоративного клиента и предусматривающую льготную стоимость общения как среди сотрудников ведомства, так и на другие направления.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

МТС также обеспечит должный уровень клиентского сервиса благодаря обслуживанию ведомства персональным менеджером. Администрации будет также доступен полный спектр инновационных продуктов и решений, включая услуги по мобилизации электронной почты и приложений.

Как пояснили в МТС, воспользоваться преимуществами корпоративного обслуживания смогут и те сотрудники, которым не предоставляется служебная связь. Программа МТС «Свой круг» дает работодателю возможность без дополнительных затрат предложить выгодные корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям.

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620