Разделы

"Возвращение на Таинственный остров 2" в продаже

сообщает о поступлении в продажу русской версии квеста "Возвращение на Таинственный остров 2" (оригинальное название - Return to Mysterious Island 2), разработанного Kheops Studio и издаваемого за рубежом компанией Microids.

В магазинах представлены два издания нового проекта: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе с руководством пользователя, в котором также можно найти прохождение игры.

"Возвращение на Таинственный остров 2" - приключения девушки Мины, ставшей жертвой кораблекрушения, и ее друга, обезьянки Юпа. Действие игры разворачивается через сто пятьдесят лет после событий, описанных в романе Жюля Верна. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов и подать сигнал о помощи.

И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе: вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.

Игрокам предстоит управлять одним из двух героев - Миной или Юпом: чтобы и использовать навыки и способности каждого, в нужный момент придется переключиться с одного на другого персонажа.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность