Разделы

Интернет Веб-сервисы

Tvigle Media выпустила сервис для управления видео на сайтах

Компания Tvigle Media объявила о выходе нового продукта - сервиса по управлению, публикации и монетизации видео на сайтах Video Publisher PRO. Сервис доступен партнерам и клиентам компании с 18 августа 2009 г.

Новый продукт Tvigle Media значительно упрощает работу сайтов по публикации, управлению и монетизации видеоконтента. Помимо бесплатного видеохостинга, Video Publisher PRO предлагает такие функции, как использование профессиональной системы конвертации видео от разработчика формата flv; доступ к полному каталогу развлекательного видео Tvigle Media c возможностью публикации на партнерских сайтах; возможность загрузки, публикации и управления собственным видео партнера и другие.

По отдельному запросу, партнеры могут получить индивидуальную кастомизацию плеера и доступ к системе управления рекламой в видео c использованием системы Adriver.

На российском рынке Video Publisher PRO является уникальным сервисом, на разработку которого компанией Tvigle Media потрачено более двух лет. При этом базовые функции предоставляются в рамках партнерской сети бесплатно.

Антон Труханов