Разделы

Resident Evil 5 в печати

сообщает об отправке в печать долгожданной PC-версии консольного блокбастера Resident Evil 5. Российский релиз популярного экшена компании Capcom состоится одновременно с европейским - 18 сентября.

В отечественном издании Resident Evil 5, которое появится на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, будет представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой.

Профессиональный солдат Крис Редфилд, известный игрокам по предыдущим частям серии Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли следы организации, несколько десятков лет занимающейся разработкой биологического оружия. До сих пор исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не потеряли надежды на успех.

Главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. Вирус сделал их тела сильнее, превратив больных в идеальных убийц. Скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар предстоит встреча с серьезными соперниками, мало похожими на безмозглых мертвяков.

Равно как и в международной PC-версии, в российской локализации Resident Evil 5 будут представлены графические эффекты, оптимизированные для современных компьютеров; совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет; новый режим "Наемники", в котором будет в три раза больше врагов; стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.

Скриншоты из игры в галерее.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет