Разделы

FIFA 10 в продаже

Компания Electronic Arts объявляет о том, что новый футбольный симулятор FIFA 10, включающий Росгосстрах Чемпионат России, поступил на полки магазинов в России.

FIFA 10 – новейший симулятор футбола, где большое внимание уделено повышению качества игрового процесса. Серьезные изменения в этой области сочетаются с улучшенной графикой. Следуя пожеланиям поклонников игры, многие элементы игрового процесса были изменены таким образом, чтобы придать ему динамику и гибкость. Это и усовершенствованная анимация, и новая система обработки игровых столкновений с возможностью уклонения от них, проработанные действия вратарей, новая система ударов, борьба за мяч в воздухе и усиленная поддержка партнеров, позволяющая больше играть в пас и делать навесы. Также введены быстрые вбрасывания, розыгрыши штрафных и угловых ударов, новый реалистичный темп игры и уровень сложности "Легенда".

Отличительной особенностью игры FIFA 10 для PC, PlayStation 2 и PlayStation Portable станет включение Росгосстрах Чемпионата России по футболу, который появится в серии EA SPORTS FIFA впервые. Его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола. Отныне игроки смогут управлять футболистами всех клубов, входящих в Росгосстрах чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

В Росгосстрах чемпионат России по футболу вошли следующие клубы:

1. ФК Спартак Москва
2. ПФК ЦСКА Москва
3. ФК Зенит Санкт-Петербург
4. ФК Локомотив Москва
5. ФК Москва
6. ПФК Спартак-Нальчик
7. ФК Терек Грозный
8. ФК Амкар Пермь
9. ФК Рубин Казань
10. ФК Ростов
11. ФК Химки
12. ФК Сатурн Московская Область
13. ФК Динамо Москва
14. ПФК Крылья Советов Самара
15. ФК Кубань Краснодар
16. ФК Томь
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность