Разделы

Бизнес Инвестиции и M&A Телеком

Motorola договорилась о покупке BitBand Technologies

Американская компания Motorola заключила окончательное соглашение о покупке BitBand Technologies, производителя оборудования для передачи телевизионных сигналов посредством IPTV, сообщается в пресс-релизе. Финансовые условия сделки не сообщаются. Завершить процесс поглощения планируется в конце 2009 г.

Располагающаяся в Израиле BitBand будет интегрирована в подразделение Home & Networks Mobility компании Motorola. Данное подраздлеление занимается разработкой и выпуском цифровых телеприставок, оборудования для кабельных операторов.

Напомним, недавно появилась информация о том, что Motorola собирается продать подразделение Home & Networks Mobility в рамках стратегии по реорганизации.

Обзор NG SOAR — решения для управления инцидентами и оркестрации
Безопасность

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153