Разделы

Телеком Проводная связь ТВ и радио

«Комстар» начинает вещание канала «Спас» в регионах

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о том, что с декабря 2009 г. в сетку вещания кабельного телевидения «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании «Комстар-ОТС») будет включен православный телеканал «Спас».

Православный канал «Спас» будет доступен для подписчиков базового пакета услуги кабельного телевидения «Комстар-Регионы». Включение канала в сетку вещания в 33 регионах присутствия будет происходить поэтапно.

Юйчэн Чэнь, Ugreen: Наш покупатель не остается один на один с гаджетом
Бизнес

Телеканал «Спас» представляет программы общественного вещания (документальные, просветительские и общеобразовательные передачи), а также программы православной тематики. Вещание канала осуществляется на русском языке, 7 дней в неделю, 16 часов в сутки.

Заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «Комстар-Регионы» Дмитрий Багдасарян так прокомментировал включение нового канала в базовый пакет кабельного ТВ: «Стремясь сделать просмотр телевидения не только приятным, но и полезным занятием для наших абонентов, мы непрерывно расширяем спектр самых качественных и востребованных информационно-познавательных каналов, транслируемых в нашем ТВ-пакете. Теперь он пополнился православным просветительским телеканалом “Спас”, который, как мы надеемся, увидят более миллиона зрителей в нескольких десятках российских городов, где присутствуют сети кабельного телевидения “Комстар”».

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620