Разделы

"Ост-Индская компания. Золотое издание" в продаже

Компания сообщает о поступлении в продажу проекта "Ост-Индская компания. Золотое издание" (разработчик — Nitro Games; зарубежный издатель — Paradox Interactive; соиздатели в России и странах СНГ — "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios).

"Ост-Индская компания. Золотое издание" представляет полные русские и оригинальные версии знаменитой глобальной стратегии, всех дополнений к ней, а также обновление Designer's Cut, которое включает ряд усовершенствований и добавляет новые игровые режимы.

"Ост-Индская компания" предлагает игроку возглавить торговую компанию одной из восьми европейских морских держав, борющихся за господство в Индийском океане и за власть над колониями в Азии и Африке. Необходимо будет решать глобальные задачи: распоряжаться экономикой, руководить дипломатией, развивать строительство, создавать новые торговые пути, заключать выгодные союзы, строить мощный парусный флот. Когда же придет время испытать свои флотилии в деле, игрок лично возглавит морское сражение, взяв под командование целую эскадру, или выступит в роли капитана отдельного судна.

Вошедшие в издание дополнения позволят отвлечься от управления торговой компанией и попробовать свои силы в не менее интересных и рискованных предприятиях. В проекте "Пиратская бухта" (оригинальное название — The Pirate Bay) бороздить просторы морей и океанов предстоит, командуя настоящим пиратским кораблем. В дополнении "Корсары" (оригинальное название — Privateer) игроки получат возможность выступить в роли пиратской элиты — прославленных каперов на службе у европейских держав. Проект "Трафальгарская битва" (оригинальное название — Battle of Trafalgar) предлагает принять участие в знаменитом морском сражении, взяв под командование французский, испанский или же британский флот.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость