Разделы

Цифровизация Документооборот

Московская Патриархия внедрила СЭД «Дело»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) реализует проект по внедрению электронного документооборота и электронного архива документов в Московской Патриархии Русской Православной Церкви на базе своих разработок – систем «Дело» и «Архивное Дело».

Некоторое время назад, в Отделе делопроизводства и архива, Управлении делами, Административном секретариате и Референтуре Московской Патриархии была внедрена система электронного документооборота «Дело». С помощью этого решения была организована регистрация и учет документов, начата работа по организации внутреннего документооборота и электронному согласованию документов, ведётся контроль исполнения поручений, говорится в сообщении ЭОС.

Кроме того, специалистами ЭОС внедряется система «Архивное Дело». С помощью этого ПО организовано управление архивом документов, а также будет создан электронный архив документов Московской Патриархии.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620