Разделы

Aliens vs Predator в печати

Компания сообщает об отправке в печать русской РС-версии проекта Aliens vs Predator (разработчик - Rebellion Software, зарубежный издатель - SEGA Europe).

Релиз отечественного издания Aliens vs Predator, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, состоится 19 февраля.

В продажу компьютерная версия поступит в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Кроме того, в магазинах сети "М.Видео" можно будет приобрести коллекционное издание игры для PC по цене 1090 рублей, в комплект которого войдет гибкая фигурка "Чужого-лицехвата" - точная копия существа из фильмов, а также художественный альбом "Мир Aliens vs Predator" с подборкой скриншотов, эскизов и иллюстраций.

Напомним, что в Aliens vs Predator будут доступны три захватывающие сюжетные кампании для одиночного прохождения. Сражаясь за человека, Хищника или Чужого, игроки смогут взглянуть на события с трех разных точек зрения и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. Кроме того, в проекте предусмотрен многопользовательский режим, который позволит разным формам жизни выяснить - кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.