Разделы

Aliens vs Predator в продаже

Компания сообщает о поступлении в продажу фантастического боевика Aliens vs Predator (разработчик - Rebellion Software, зарубежный издатель - SEGA Europe).

В продажу отечественное издание PC-версии, в котором игра представлена полностью на русском языке, поступило в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Кроме того, в магазинах сети "М.Видео" можно приобрести коллекционное издание компьютерной версии игры по цене 1090 рублей, в комплект которого входит гибкая фигурка "Чужого-лицехвата" - точная копия существа из фильмов, а также художественный альбом "Мир Aliens vs Predator" с подборкой скриншотов, эскизов и иллюстраций.

В Aliens vs Predator доступны три захватывающие сюжетные кампании для одиночного прохождения. Сражаясь за человека, Хищника или Чужого, игроки могут взглянуть на события с трех разных точек зрения и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. Кроме того, в проекте предусмотрен многопользовательский режим, который дает возможность разным формам жизни выяснить - кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.