Разделы

Supreme Commander 2. Видео

Студия Gas Powered Games опубликовала два новых видеоролика стратегии Supreme Commander 2. Русскую версию игры выпустит компания "Новый Диск".

Скачать видео можно с нашего сервера: Kraken (48,9 МБ) и Bomb Bouncer (33 МБ)

Будущее уже настало. А вместе с ним началась и новая война. На полную мощь работают оружейные фабрики. С конвейера сходят все новые боевые машины. Огромные армии готовы вступить в битву, от исхода которой зависит судьба человечества. Это – больше, чем стратегия в реальном времени. Это – Supreme Commander II.

Знаменитая игра возвращается в совершенно новом облике. И неудивительно. Ведь автором игры выступил сам Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege! Игроки получат возможность не только командовать войсками, но и определить исход сражений с помощью развития технологий. При этом каждое столкновение отличается невероятным реализмом и запредельной детализацией. Следуя командам игрока, уникальная боевая техника искусно маневрирует, перестраивается в эффективные боевые построения. Благодаря различным режимам сетевой игры Supreme Commander II придется по вкусу не только поклонникам масштабных одиночных кампаний, но и любителям жестоких онлайновых баталий.

Supreme Commander II выйдет на игровой системе Xbox 360 и на персональных компьютерах.