Разделы

Безопасность Цифровизация Аутсорсинг Маркет

Softline обеспечит поддержку антивирусного ПО Trend Micro для «Экспоцентра»

Компания Softline объявила о заключении договора на поставку и поддержку антивирусного ПО Trend Micro с российской выставочной компанией «Экспоцентр». В рамках проекта специалисты Центра системных решений Softline будут осуществлять расширенное сопровождение антивирусного комплекса, в которое войдут консультации по настройке и конфигурированию Trend Micro, оперативные и профилактические выезды на площадку клиента и др.

Перед отделом ИТ «Экспоцентра» стояла задача обновления антивирусного пакета Trend Micro, обеспечивающего комплексную и централизованную защиту узлов сети. Как отмечается, для реализации поставки и поддержки антивирусного ПО была выбрана компания Softline, имеющая статус Trend Micro Affinity One Partner и широкий проектный опыт работы по внедрению и поддержке Trend Micro.

В рамках сотрудничества специалисты Центра системных решений Softline провели краткий аудит антивирусной инфраструктуры, по итогам которого был сформирован перечень требований к построению антивирусной защиты и настройкам антивирусного комплекса. В настоящий момент поставка антивирусного комплекса для «Экспоцентра» завершена, специалисты Центра системных решений Softline осуществляют его расширенное сопровождение.

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

«Продукты Trend Micro отвечают всем требованиям клиента, но на сегодняшний день справиться со всеми угрозами самостоятельно – не простая задача. Поэтому услуги специалистов Центра системных решений Softline позволят клиенту эффективно использовать функционал решения и чувствовать себя полностью защищенным», – отметил Максим Пуха, ведущий менеджер по развитию направления информационной безопасности компании Softline.

«Для нас важны не только покупка лицензий, но и комплексное обслуживание решения. Именно поэтому мы выбрали в качестве поставщика компанию Softline, предоставляющую полный спектр ИТ-услуг для своих клиентов. Мы полностью удовлетворены сроками поставки антивирусного комплекса, все необходимые процедуры были выполнены очень оперативно», – отметил начальник отдела телекоммуникаций «Экспоцентра» Михаил Любашевский.

Татьяна Короткова