Разделы

Интернет Веб-сервисы

Геосоциальный сервис AlterGeo запустил приложение для Windows Mobile

Компания AlterGeo объявила о том, что вслед за версиями для iPhone, Android и Symbian выпустила приложение для операционной системы Windows Mobile, которое позволяет искать интересные места вокруг, назначать встречи и знакомиться с людьми поблизости.

Теперь все владельцы смартфонов на базе Windows Mobile версий 6.1 и выше могут воспользоваться городским социальным сервисом, основанным на определении местоположения владельца мобильного устройства. Для использования приложения требуется лишь установить его на телефон (приложение бесплатно) и запустить, после чего, автоматически определив местоположение пользователя, AlterGeo покажет места поблизости: кафе, рестораны, кинотеатры, банкоматы, салоны красоты и другие интересные заведения. Помимо этого, приложение предоставит их подробное описание и время работы, покажет отзывы пользователей, которые уже посещали эти заведения, посчитает удаленность от текущих координат.

«Каждый пользователь AlterGeo, придя в заведение, может поставить отметку о том, где находится в данный момент, и увидеть список имеющихся специальных предложений и бонусов от заведения. В настоящее время мы ведем переговоры с сетями кафе и ресторанов, чтобы пользователи, которые часто отмечаются с помощью AlterGeo, получали дополнительные бонусы от своих любимых мест. Для заведений это нестандартный и очень информативный элемент программы лояльности, а для наших пользователей – возможность получения приятных сюрпризов», - отметил Денис Алаев, сооснователь AlterGeo.

Антон Труханов