Разделы

Телеком Проводная связь

«Билайн» запускает бонусную программу для пользователей «Домашнего интернета» и цифрового ТВ

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявила о старте бонусной программы для абонентов «Домашнего интернета» и цифрового телевидения «Билайн».

Программа предоставляет пользователям большое количество возможностей для получения бонусных баллов. Интернет-пользователи «Билайн» смогут накапливать баллы за единовременное пополнение счета или изменение тарифного плана, а зрители «Билайн ТВ» – за заказ видео по запросу (Video on Demand), переход на расширенный пакет услуг и подписку на премиальные каналы. Также бонусы будут начисляться за участие в акции «Подключи друга». Накопленные баллы могут использоваться для оплаты услуг «Домашнего интернета» и цифрового телевидения «Билайн». Участниками бонусной программы могут стать абоненты «Домашнего интернета» и «Билайн ТВ» во всех городах присутствия провайдера, вне зависимости от используемого тарифного плана.

Присоединиться к бонусной программе может любой пользователь услуги в специальном разделе «Личного кабинета». Там же отображается количество накопленных баллов.

Михаил Иванов