Разделы

Современный дом Большие города

В Центре услуг САО г. Москвы установили новую систему информации

В Центре услуг для населения САО (Управа Лианозово) смонтировано оборудование и произведен запуск Digital Signage – системы целенаправленного вещания информационного, рекламного визуального и звукового контента на дисплеях, с возможностью удалённого управления, обновлением информации и получением отчётности по воспроизводимым материалам.

Телевизионная система, основанная на сетевом рекламном плеере MSS350 и программном обеспечении MSO Gold с удалённым управлением, информирует посетителей управы о предоставляемых услугах, новостях района, актуальных событиях и мероприятиях.

Программное обеспечение поддерживает до 5 различных зон на экране (видео + бегущая строка + фото + RSS + статические HTML страницы), позволяет объединять плееры в группы, отслеживать статус всех подключенных в сеть клиентов, автоматически обновлять материалы по расписанию и получать отчетность о работе плееров.

Администрация района САО г. Москвы оценила данный проект, как очень удобный и современный способ коммуникации с жителями района.

Владимир Пасеков