Разделы

Intel объявила о переносе даты выпуска недорогого процессора Timna

Корпорация Intel (NASDAQ: INTC) объявила вчера о том, что выход недорогого процессора Timna откладывается до первого квартала 2001 года. Представители компании подчеркнули, что эта задержка никак не должна сказаться на показателях объема продаж и прибыли.
Проблема заключается в хабе транслятора памяти (MTH), который должен позволить процессору работать как с памятью Rambus, так и с обычной, более дешевой, SDRAM. Чипсет 820, делавший невозможным работу с не-Rambus памятью, повлек за собой необходимость доработки.
Timna должен стать первым для Intel "интегрированным чипом", объединяющим в себе не только собственно процессор, но и контроллер памяти и видеоконтроллер. Новый чип позволит продавать компьютеры по цене до $800.

См.также: Кто и где производит в России телеком-оборудование. Инфографика CNews
Кто и где производит в России телеком-оборудование. Инфографика CNews



1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290