Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения Маркет

«1С-Рарус» автоматизировала управленческий и финансовый учет компании «Фодд»

Компания «1С-Рарус» автоматизировала ведение управленческого и финансового учета в компании «Фодд», работающей на рынке инженерных и строительных генподрядов, строительного консалтинга. Руководство получило единую информационную систему для эффективного управления организацией.

Построенное решение охватило основные бизнес-процессы и службы предприятия, что позволило выйти на новый уровень управления, улучшить финансовый контроль над проектами, сократить трудозатраты персонала.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

С расширением сферы деятельности и, как следствие, увеличением объема обрабатываемой информации, руководство «Фодд» приняло решение перейти на новую информационную систему, позволяющую получать более качественные данные для анализа деятельности компании.

Основой информационной системы был выбран программный продукт «:Управление производственным предприятием 8» на платформе «1С:Предприятие 8». В качестве партнера для реализации проекта была выбрана компания «1С-Рарус», обладающая опытом автоматизации строительных организаций и предоставившая хорошие рекомендации от клиентов, работающих в этом секторе.

Антон Труханов