Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

Polymedia установила светодиодный экран PolyLED для «дочки» «Газпрома»

В рамках давнего сотрудничества с «Газпромом» компания Polymedia приступила к реализации нового интеграционного проекта для дочерней компании – «Газпром добыча Оренбург». В ходе проекта была выполнена инсталляция светодиодного экрана PolyLED.

На данный момент в Оренбурге завершился первый этап проекта по оснащению входной зоны нового административного здания «Газпром добыча Оренбург» светодиодным экраном PolyLED P6-i/s размером 4,6X2,3 метров. По информации Polymedia, это первый проект по установке экрана PolyLED высокого разрешения, что позволяет в полной мере оценить все возможности данного продукта. Экран обеспечивает возможность качественного отображения различной графической и видеоинформации с разрешением 768х384 точек, говорится в сообщении компании.

По словам технических специалистов Polymedia, установка экрана, контроллера управления к нему, а также технических и механических настроек всей системы прошла успешно и оперативно.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Следующим этапом станут: реализация интегрированной системы управления, демонстрация мультимедийного контента, трансляция TV-сигнала и внедрение программного комплекса мирового разработчика решений для электронных информационных систем компании C-nario. По данным Polymedia, это ПО позволит централизованно, по заранее заготовленному сценарию и с возможностью многооконного отображения выводить на экран информацию любых форматов мультимедиа: будь то новости «Газпрома», демонстрация слайдов в Power Point, бегущая рекламная строка, время различных часовых поясов, прогноз погоды и курсы валют. По словам технических специалистов Polymedia, существует также возможность установки дополнительных дисплеев в здании администрации для создания системы Digital Signage.

Как отмечается, LED-экраны собственного бренда компании Polymedia, появившиеся на российском рынке в 2009 г., отличаются оптимальным соотношением «цена-качество» и соответствием требованиям российских заказчиков. По словам генерального директора Polymedia Елены Новиковой, линейка PolyLED отличается уникальными для рынка техническими характеристиками, позволяющими говорить о качестве продукта, сопоставимым с уровнем LED-продуктов мировых производителей.

Татьяна Короткова