Разделы

Современный дом Большие города

Gewiss предлагает решение для удаленного контроля KNX-системы

В рамках системы Chorus, предназначенной для домашней автоматизации, KNX-easy Bus компанией Gewiss предлагается GSM-модуль GW 90 861. Он позволяет дистанционно через GSM сеть с помощью мобильного телефона или SMS-сообщений управлять исполнительными устройствами, а также посылать текстовые сообщения от устройств KNX-сети на выбранный сотовый номер. Программирование набираемых номеров и сообщений осуществляется через USB-порт с помощью ПК.

Реализуются команды для включения/выключения, задержки, приоритеты, температурный контроль, управление жалюзи, диммирование, “световые” сцены с активацией и запоминанием. Отсылаемые текстовые сообщения связаны со статусом команд исполнительных устройств.

Напряжение питания устройства 230 В, монтаж на DIN-рейку. Конфигурирование через прибор Easy. Опционально предусмотрено резервное 3 AAA аккумуляторное питание.

Иван Чернов, UserGate: Теперь недостаточно контролировать только исходящий и входящий трафик
Безопасность

Владимир Пасеков



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620