Разделы

Arma 2: Operation Arrowhead. Видео

Опубликован новый геймплейный видеоролик игры Arma 2: Operation Arrowhead, самостоятельного дополнения к игре ArmA 2 от студии Bohemia Interactive. В России игру выпустит компания 2 июля под названием «Arma 2: Операция "Стрела"».

Скачать видео Night Ops можно с нашего сервера (54 МБ).

Действие «Arma 2: Операция "Стрела"» разворачивается через три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии. В Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

Максимально приближенный к реальности симулятор военных действий позволит сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. Масштабная сюжетная кампания будет доступна не только для одиночной, но и для многопользовательской игры. Принимая участие во всевозможных боевых операциях в горах, пустынях и среднеазиатских городках, игроки смогут использовать более трехсот видов современного оружия и управлять различными видами наземной и воздушной техники. Разноплановые тренировочные задания и сценарии дадут возможность изучить оружие и оборудование, освоить управление и отточить боевые навыки, прежде чем приступить к выполнению серьезных задач.

С помощью удобного, несложного в освоении редактора поклонники Arma 2 смогут создавать собственные сценарии и для одиночной, и для многопользовательской игры.

Скриншоты из игры в галерее.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес