Разделы

Arma 2: Операция "Стрела" в продаже

Компания сообщает о поступлении в продажу проекта «Arma 2: Операция "Стрела"» (оригинальное название — Arma 2: Operation Arrowhead; разработчик — Bohemia Interactive; зарубежный издатель — Idea Games).

В российском издании самостоятельное дополнение к популярной игре Arma 2 представлено в оригинальном озвучении с русскими субтитрами и полностью переведенными внутриигровыми текстами. В продажу оно поступило в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и цветной схемой управления.

Действие «Arma 2: Операция "Стрела"» разворачивается через три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии. В Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

Максимально приближенный к реальности симулятор военных действий позволяет сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. Масштабная сюжетная кампания доступна не только для одиночной, но и для многопользовательской игры. Принимая участие во всевозможных боевых операциях в горах, пустынях и среднеазиатских городках, игроки могут использовать более трехсот видов современного оружия и управлять различными видами наземной и воздушной техники. Разноплановые тренировочные задания и сценарии дают возможность изучить оружие и оборудование, освоить управление и отточить боевые навыки, прежде чем приступить к выполнению серьезных задач.

С помощью удобного, несложного в освоении редактора поклонники Arma 2 могут создавать собственные сценарии и для одиночной, и для многопользовательской игры.

Скриншоты из игры в галерее.
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака