Разделы

Современный дом

Theben презентовал новое поколение годовых таймеров TR top2

Известный германский производитель Theben презентовал новинку 2010 - 1– 4 канальные годовые таймеры TR 644 top2 RC с возможностью наращивания до 5-8 каналов.

Таймеры обеспечивают раздельное управление каждым каналом по временной или астрономической программе, например, на закате - включение канала, а на рассвете - отключение. Программы можно задавать кнопками с лицевой панели или формировать ее на ПК с последующим переносом в таймер. Они могут быть как недельными, так и годовыми. Для недельных программ предлагается до 14 дополнительных настроек для разных дней или периодов года. Предусмотрены цикличные, импульсные и случайные временные программы.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Через дополнительный GPS-приемник можно обеспечить автоматическую подстройку точности времени таймера в любой точке России, а дополнительный LAN-интерфейс позволит удаленно управлять таймером - принудительно включать или отключать нагрузки каналов с компьютера через Интернет. Встроенный счетчик времени наработки канала надежно обеспечивает своевременность обслуживания и ремонта подключенного электрического оборудования.

1– 4 канальные годовые  таймеры TR 644 top2 RC
1– 4 канальные годовые таймеры TR 644 top2 RC

Также предусмотрены пружинные клеммы DuoFix, подсветка экрана, русскоязычное меню и разъем для карты памяти, которые обеспечивают легкое подключение и настройку.

Владимир Пасеков