Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь Интернет

МТС запустила федеральную услугу «БИТ» для безлимитного доступа в интернет с мобильника

Оператор «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщил о федеральном запуске новой услуги «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона»), предоставляющей абонентам за фиксированную абонентскую плату безлимитный доступ к сети интернет с мобильного телефона для web-браузинга, регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

«Мобильный интернет становится все более популярным среди россиян. Сегодня мы представляем выгодное предложение «БИТ» для активных пользователей интернета, которые при помощи мобильного телефона просматривают информационные ресурсы, пользуются электронной почтой, общаются в социальных сетях. Абонент получает доступ в интернет по демократичной цене – порядка 8 рублей в день – это в несколько раз дешевле, чем поездка в метро или городском транспорте. На фоне других предложений на рынке тарифная опция «БИТ» от МТС отличается выгодной стоимостью, универсальностью и минимумом ограничений», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Абонент может пользоваться мобильным интернетом без ограничения скорости приема/передачи информации в пределах 5 МБ в час. При превышении 5 МБ скорость ограничивается до 32 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога приема/передачи данных.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Услуга действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе.

Абонентская плата за услугу в Москве и Московской области составляет – 249 руб. в месяц. Плата за подключение не взимается.

Михаил Иванов