Разделы

Техника

Информация о новом Windows Phone-коммуникаторе HTC появилась в Сети

Веб-сайт Engadget опубликовал информацию о еще одном устройстве HTC на базе платформы Microsoft Windows Phone 7. Выполненное в форм-факторе моноблока оно будет оснащено 3,7-дюймовым SLCD-дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Под дисплеем на одинаковом расстоянии друг от друга будут расположены три физические кнопки — «назад», «меню» и «поиск». Их наличие диктуется условиями использования WP7.

Ранее, напомним, в Сети появлялась информация о предстоящих WP7-устройствах HTC под кодовыми названиями Mondrian и Mozart, а также о HD3, который планирутся оснастить 4,5-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой multi-touch, 1,5-ГГц процессором и 8-МП камерой с двойной светодиодной вспышкой.

Компания HTC является ведущим производителем коммуникаторов на базе Windows Mobile, однако с выходом платформы Androrid склонилась в ее сторону. В настоящее время на Android базируется большинство новинок HTC, включая флагманский аппарат Desire. Ожидается, что с коммерческим запуском WP7, который должен состояться до конца 2010 г., продуктовый портфель вендора вновь начнет пополняться новыми моделями на платформе от Microsoft.

Сергей Попсулин



До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс "Импортозамещение в телекоммуникациях" До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс "Импортозамещение в телекоммуникациях"

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240