Разделы

Техника Современный дом

BBK выпускает одни из самых доступных ЖК-телевизоров

BBK сообщила о расширении линейки ЖК-телевизоров и о запуске в продажу трех моделей 29-й серии: LT1529S, LT1929S и LT2229S. Новые модели являются одними из наиболее доступных в линейке производителя, сообщается в пресс-релизе.

LT1529S, LT1929S и LT2229S с диагоналями экрана 15, 19 и 22 дюйма соответственно выполнены в едином дизайне со строгой глянцевой панелью. Все три новинки относятся к категории HD Ready с разрешением экрана 1366 х 768 пикселей и оснащены HDMI-входом для подключения источников сигнала высокой четкости. За стабильную картинку отвечают специальные технологии: функция цифрового шумоподавления и цифровой фильтр разделения сигналов яркости и цветности.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

ЖК-телевизоры оснащены встроенной стереофонической акустической системой и ТВ-тюнером, поддерживающим стандарт звука Nicam. Наличие разъема VGA и аудиовхода, а также широкий выбор настроек обеспечивают использование моделей в режиме монитора для персонального компьютера. Кроме того, новые телевизоры совместимы с креплениями стандарта VESA.

Модель BBK LT2229S
Модель BBK LT2229S

Новые ЖК-телевизоры BBK поступят в продажу в августе 2010 г.

Сергей Попсулин