Разделы

Цифровизация Внедрения Аутсорсинг

«Инталев» предлагает новую услугу – автоматизация системы управления персоналом

Группа компаний «Инталев» начала предоставлять новую услугу «постановка и автоматизация системы управления персоналом».

«Успех любой организации зависит от ее умения управлять персоналом. И без мотивации даже правильно подобранный и хорошо обученный персонал не приведет компанию к цели, – пояснили специалисты «Инталев». – Мы предлагаем уникальную методологию БОР («бюджетирование, ориентированное на результат»), согласно которой сотрудники получают зарплату не за сидение на рабочем месте, а за достижение конкретных целей».

По информации «Инталев», основная идея методологии БОР – это связь между результатами деятельности сотрудника и его текущим поведением через систему «опережающих показателей». Например: результат – объем заключенных сделок, а опережающий показатель – количество встреч с клиентами. Меньше встреч – меньше сделок – меньше продаж. Соответственно, зная об опережающих показателях, руководитель может влиять на них, добиваясь намеченного итогового результата.

Почему премиальная поддержка «1С» становится преимуществом для заказчика?
цифровизация

Кроме того, во многих организациях, помимо материальной, страдает и нематериальная мотивация. Духовная сплоченность сотрудников в этом случае достигается путем формирования специалистами ГК «Инталев» единой бизнес-идеологии в компании-заказчике: миссии (для чего мы?), самоопределения персонала (кто мы?), и ценностей (что для нас ценно?). В то же время, сплоченность на уровне действий повышается за счет эффективного взаимодействия между сотрудниками в процессе работы. Для снижения транзакционных издержек в рамках проекта по постановке системы управления персоналом проводятся специальные коммуникационные тренинги, говорится в сообщении «Инталев».

На сегодняшний день, кроме управления персоналом, среди других компетенций «Инталев»: стратегическое управление, управление организационным развитием, управление финансами, управленческий контроллинг, управление проектами и CRM.

Татьяна Короткова