Разделы

Телеком Мобильная связь

«Мотив» запустил услугу «Интернет на час»

Телекоммуникационная Группа «Мотив» запустила в коммерческую эксплуатацию новую услугу – «Интернет на час». Благодаря услуге абоненты сотовой связи могут один раз в сутки на протяжении одного часа без взимания дополнительной платы пользоваться мобильным интернетом «Мотив» в неограниченном объеме.

Стоимость включения услуги составляет 24 руб. (с учетом НДС 18%). Услуга предоставлена на всех тарифных планах стандарта связи GSM, кроме тарифов «Data» и «Все включено», говорится в сообщении «Мотива». Включить услугу «Интернет на час» абоненты могут посредством SMS- или USSD-запросов, отправив SMS с текстом ON на короткий номер 1082 или набрав *104*68#. Приобретенные пользователем пакеты или абонементы GPRS-трафика различным номиналом (10, 30 или 100МБ GPRS) не расходуются во время действия услуги «Интернет на час».

«Как именно абонент будет использовать возможности услуги “Интернет на час” – зависит от его конкретных желаний, – отметила Екатерина Хворостова, директор по маркетингу компании «Мотив». – Работать с электронной почтой, получать или отправлять файлы различного формата и объема, искать в Сети информацию, общаться в форумах и социальных сетях и даже играть онлайн – всё это доступно благодаря развитию техниками компании “Мотив” улучшенной технологии передачи данных: EDGE обеспечивает высокую скорость мобильного интернета и стабильность соединения. Мы рады предложить нашим абонентам услугу, которая призвана удовлетворить их спонтанные потребности в доступе к ресурсам глобальной сети в любом месте Свердловской области, где есть связь “Мотив”».

4 барьера на пути цифровизации малого и среднего бизнеса: как их преодолеть
Цифровизация

Татьяна Короткова