Разделы

Телеком Беспроводная связь ТВ и радио Цифровизация Внедрения

«СитиХоумНет» внедрил систему Irdeto CAS для защиты услуг цифрового спутникового вещания

Компания Irdeto объявила о том, что провайдер интернета и платного телевидения в Новосибирске, компания «СитиХоумНет», использует систему условного доступа Irdeto CAS для защиты своих услуг непосредственного спутникового вещания (DTH) в стандарте DVB-S. Система реализована компанией НМСК, которая входит в состав группы CityHomeNet.

Генеральный директор компании НМСК, Виктор Попцов, так прокомментировал это решение: «Система Irdeto позволила нам инвестировать в цифровой контент премиум класса и значительно увеличить количество абонентов цифрового ТВ за счет предоставления премиум-каналов и HD каналов. Зная, что у нас самая надежная система защиты контента, мы с уверенностью запускаем новые услуги в своих сетях и делаем все для постоянного роста и развития компании».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Дэвид Канеллос (David Canellos), старший вице-президент по продажам и маркетингу Irdeto сказал: «В условиях растущей конкуренции на рынке платного ТВ в странах Центральной и Восточной Европы и СНГ, провайдеры должны предоставлять абонентам контент наивысшего качества и обладать технологиями, позволяющими защитить свои доходы. Компания «СитиХоумНет» задает стандарты предоставления услуг, предлагая разнообразное высококачественное программное наполнение соответствующее требованиям абонентов. Сегодня перед провайдерами стоит задача – обеспечить каждому потребителю доставку контента в любое время, любым способом, в любое место и на любое из целого комплекса новых медиа устройств. Irdeto помогает своим клиентам монетизировать наиболее ценные цифровые активы и безопасно доставлять их по запросу непосредственно «в руки» потребителей.

Система Irdeto CAS обеспечивает защиту цифровых активов от их создания до доставки и потребления. Она обратно совместима и поддерживает все ранее реализованные смарт-карты Irdeto и сет-топ боксы, облегчая процесс перехода и защищая инвестиции операторов.

Михаил Иванов