Разделы

Телеком Мобильная связь Техника ИТ в торговле

МТС представила новый брендированный телефон МТС Business 840

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о запуске продаж в розничной сети МТС нового телефона МТС Business 840, оснащенного полезными приложениями для решения ежедневных вопросов бизнеса.

«Очередная модель в линейке брендированных телефонов МТС – это предложение для бизнес-пользователей. МТС Business 840 - аппарат, сочетающий в себе высокие технологии, многофункциональность и стиль. Благодаря предустановленным приложениям, в брендированном аппарате от МТС впервые объединены все функции, необходимые пользователю для решения бизнес-задач в мобильном режиме – удобный доступ к интернету и электронной почте, возможность резервирования файлов и контактов, навигационный сервис и другие, - что делает телефон МТС Business 840 надежным решением, способным обеспечить преимущество в работе и в повседневной жизни», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

МТС Business 840 – многофункциональный телефон, выполненный в классическом дизайне, в прочном пластиковом корпусе. Аппарат обладает экраном размером 2,4 дюйма с разрешением 240 x 320 пикселей, оснащен 2 фотокамерами (основная с разрешением 3 МП и дополнительная 0,3 МП для осуществления видео-вызова), FM-радио, также имеется поддержка видеостримминга. Кроме того, в телефоне установлен ряд полезных бизнес-приложений, необходимых пользователю для организации ежедневных рабочих процессов: сервис «Вторая память» и мобильная электронная почта, интернет браузер Opera mini с упрощенным выходом в интернет с возможностью настроек быстрого доступа к информационным, бизнес и развлекательным ресурсам пользователя; приложение «МТС Навигатор» для полноценной GPS-навигации c бесплатной подпиской на 12 месяцев и картографическим сервисом.

 Телефон МТС Business 840 =
Телефон МТС Business 840

Телефон МТС Business 840 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

МТС Business 840 можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров «Телефон.ру», «Эльдорадо», «Телефорум».

Заказчики BPMS могут выбирать из 380 российских продуктов
CNews Analytics

Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС составляет 3990 руб. При покупке телефона без подключения к определенным тарифам МТС стоимость аппарата составит 4490 руб.

На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Михаил Иванов