Разделы

Fallout: New Vegas в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу русской PC-версии игры Fallout: New Vegas (разработчик — Obsidian Entertainment; зарубежный издатель — Bethesda Softworks).

Российское издание, в котором постапокалиптическая ролевая игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, появилось на прилавках магазинов в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, плакатом и подставкой под бокал с символикой игры.

В ряде торговых точек России и Украины первые покупатели получают подарки с надписью «Участнику официальной премьеры». В российских магазинах они вручаются первым пятидесяти покупателям любого издания Fallout: New Vegas. В Москве и Санкт-Петербургемагнит с символикой игры, в других городах — тематический плакат. В каждой торговой точке Украины первые двадцать покупателей получают плакат.

Действие игры разворачивается в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе. За полный контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону конфликта выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть.

Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой пустоши Мохаве, добраться до дамбы Гувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров. В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. Благодаря новой системе конфигурации оружия каждое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в любом месте в любое время.

В Fallout: New Vegas представлена улучшенная система общения с компаньонами и система репутации, основанная на постулате «как аукнется, так и откликнется», кроме того, игроки получают возможность побывать в шикарных казино и испытать удачу в самых разных азартных играх. Для тех, кто не ищет легких путей, предусмотрен специальный режим «Хардкор», в котором придется уделять большое внимание жизненно важным мелочам и просчитывать каждый шаг.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес