Разделы

Телеком Беспроводная связь Мобильная связь Интернет

«Билайн» запускает акцию «50% Интернета в подарок»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске новогодней акции «50% Интернета в подарок», по которой абоненты «Билайн» в течение одного года смогут получать бонусный интернет-трафик.

Предложение доступно для новых и действующих абонентов мобильного интернета через телефон и для всех новых пользователей USB-модемов «Билайн».

«Россия имеет самую вовлеченную аудиторию в социальные сети в мире. Мобильный интернет становиться неотъемлемой частью жизни каждого человека: общение, работа, развлечения. Мы поощряем наших абонентов за использование мобильного интернета от «Билайн», как с телефона, так и при помощи USB-модема и дарим трафик на целый год. Данная акция будет интересна не только действующим, но и новым абонентам «Билайн»»,- комментирует Оксана Беляева, директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса «ВымпелКома».

При покупке и активации специального комплекта USB-модема «Билайн» с тарифным планом «Простой Интернет» абонент получает возможность в течение одного года за каждые 100 МБ скачанного трафика получить 100 МБ в подарок. Подключиться к акции можно набрав комбинацию *110*32011#. Дополнительно, на стартовом балансе специального новогоднего комплекта уже предоставляется 200 руб. и 50 МБ трафика.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Пользователям мобильного интернета через телефон в течение одного года за каждые 20 МБ скачанного трафика будет предоставлено 10 МБ в подарок. Акция доступна, как для действующих, так и для всех новых абонентов. Подключить акцию «50% Интернета в подарок» можно по номеру *110*22011#.

Ежемесячно бонусный трафик начисляется не более пяти раз. Таким образом, каждый месяц в течение одного года пользователи мобильного интернета через USB-модем могут получать до 500 МБ, а через телефон до 50 МБ трафика. Подключение к акции «50% Интернета в подарок» является бесплатным.

Михаил Иванов