Разделы

Демоверсия Create

Компания Electronic Arts опубликовала демоверсию игры Create, североамериканский релиз которой состоялся 16 ноября. В Европе игра выходит 19 ноября для РС, MAC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii. Версия для PS3 поддерживает контроллер Move.

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (515 МБ).

Create - увлекательная игра для всей семьи, развивающая воображение и поощряющая творческое мышление. Игроков ждут задания на сообразительность, решение которых напрямую зависит от воображения игроков.

Чем больше времени пользователи проводят за решением головоломок и изменением мира игры, тем больше наград в нем появляется. Игра позволит создавать свои собственные вселенные с помощью простых в использовании кистей и инструментов, текстур, декораций и анимированных объектов, способных оживить созданную сцену. Владельцы PlayStation 3, Xbox 360, PC и MAC смогут обмениваться своими творениями и способами решения головоломок через консоль или на официальном сайте Create. Друзья смогут загружать и изменять решения, а также предлагать задания для загрузки другим игрокам.

ИзображениеИзображениеИзображение