Разделы

Документооборот

Совместный семинар "RKITGroup" и "ДоксВижн" пройдет 8 декабря в Иркутске

8 декабря 2010 года в Иркутске компания RKITGroup, совместно с разработчиком системы электронного документооборота DocsVision, санкт-петербургской компанией "ДоксВижн", проведет семинар "Как сделать преимущества СЭД доступными всем сотрудникам предприятия - от директора до специалиста?".

Система DocsVision позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы в компании и сделать работу сотрудников подразделений более эффективной. В 2010 году совместными усилиями специалистов и партнеров компании "ДоксВижн" были разработаны новые модули и приложения, расширяющие функционал системы DocsVision и предоставляющие дополнительные преимущества всем сотрудникам предприятия: от рядовых специалистов до топ-менеджмента. О новых решениях и возможностях для пользователей СЭД расскажут специалисты RKITGroup и "ДоксВижн".

Уникальность мероприятия заключается в том, что его участникам предоставляется возможность непосредственного общения как со специалистами по внедрению решений, так и с представителем компании-разработчика системы DocsVision.

Первая часть мероприятия пройдет в формате семинара, на котором заместитель коммерческого директора по стратегическому маркетингу компании "ДоксВижн" Сергей Курьянов представит новые модули и решения, а также расскажет о новой версии DocsVision, готовящейся к выпуску.

Олеся Суханос, «МегаФон ПроБизнес»: Экологическая обстановка стабилизируется за счет новейших технологий
Импортонезависимость

Вторая часть мероприятия пройдет в формате круглого стола, в рамках которого заинтересованные лица: разработчик СЭД, партнер по внедрению СЭД и клиент, - смогут лично обсудить значимые вопросы, поделиться мнениями и опытом работы с системой.