Разделы

Цифровизация Системное ПО Маркет

Softline поставила ПО для нужд Управления ГИБДД по Пензенской области

Компания Softline сообщила о том, что Пензенское представительство компании поставило лицензионное программное обеспечение Oracle и корпоративный портал DeskWork для развития компьютерной инфраструктуры Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения по Пензенской области. Сумма контракта составила около одного миллиона рублей.

Для решения коммуникативных задач внутри ГИБДД по Пензенской области было выбрано решение от Softlineкорпоративный портал DeskWork, представляющий собой средство для взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы, которое внедряется за короткие сроки и с минимальным бюджетом, говорится в сообщении Softline. С помощью DeskWork специалистам предоставляется востребованная корпоративная информация, ускоряются процессы согласования, визирования и утверждения документов, повышается исполнительская дисциплина.

В свою очередь, система управления базами данных Oracle Database Standard Edition One предоставит ГИБДД по Пензенской области возможность работать с информацией на более высоком современном уровне. По информации Softline, СУБД Oracle обеспечивает: единый источник точной информации (консолидированные данные точнее, ими легче управлять, они лучше защищены); защиту данных (надежное хранение и защита конфиденциальной информации, предотвращение несанкционированного доступа и управление учетными записями пользователей); высокую доступность и производительность (быстрая обработка данных, сокращение времени простоев и безостановочная работа).

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Татьяна Короткова