Разделы

Бизнес Инвестиции и M&A

HP и баскетбольный клуб ЦСКА стали партнерами

Компания HP, крупнейший производитель ПК, и баскетбольный клуб ЦСКА заключили спонсорский договор до окончания сезона 2010-2011 гг. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Благодаря технической поддержке HP спортсмены баскетбольного клуба смогут подготовиться к текущим играм, а так же к чемпионатам «Профессиональной баскетбольной лиги» и «Единой лиги ВТБ». Зрители телеканалов «Россия 2» и «НТВ Плюс» смогут наблюдать за матчами с участием клуба ЦСКА в прямом эфире.

В рамках партнерского соглашения болельщиков баскетбола и фанатов современных технологий ждут совместные акции и мероприятия клуба ЦСКА и HP, где активное участие примут игроки и тренеры команд, входящих в состав клуба.

«Мы рады возобновить сотрудничество с HP, под знаком которого клуб ЦСКА добивался больших побед на внутренней и европейской аренах, - заявил президент клуба Андрей Ватутин. – Спонсорские средства будут направлены на техническое переоснащение клуба. Продукция HP позволит нам поддержать статус современной, высококлассной организации, вызывающей уважение по всем направлениям деятельности. Мы надеемся на долгое и плодотворное партнерство с HP»

Сергей Попсулин