Разделы

Техника

Sony расширила линейку карманных видеокамер для блогеров

Компания Sony представила новый модельный ряд HD-камер Bloggie. HD-камеры обеспечивают простую съемку видео в формате MP4 и фотосъемку с возможностью быстрой загрузки отснятых файлов в интернет.

Линейка портативных устройств дополнена устройствами с возможностью съемки в 3D и поддержкой двойного экрана. Bloggie и Bloggie 3D могут снимать 5-мегапиксельные фото и видео MP4 с разрешением 1920x1080 точек. Bloggie 3D (MHS-FS3) является инновационной моделью с двумя объективами, двумя датчиками изображения, стереомикрофоном и встроенным светодиодным индикатором для съемки 3D или 2D видео и фотографий. Данные медиа файлы можно воспроизвести в 3D формате без очков на 2,4-дюймовом ЖК-экране камеры или используя 3D-очки на любом HD-телевизоре с поддержкой формата 3D. MHS-FS1 – самая доступная модель модельного ряда Bloggie, имеет ультратонкий дизайн, большой 2,7-дюймовый ЖК-экран, интегрированную поддержку для Facebook, YouTube, Flickr и Picasa Web Albums.

Sony расширила линейку карманных видеокамер для блогеров=
Sony расширила линейку карманных видеокамер для блогеров

MHS-FS1 с 4 Гб встроенной памяти будут доступны в марте 2011 года. MHS-FS3 с 8 Гб встроенной памяти будет доступна в апреле 2011 года.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Михаил Демидов