Разделы

ПО Софт Телеком Навигация

Вышло обновление «Навител Навигатор 5» для Windows Mobile

Компания «Центр Навигационных Технологий» сообщила о выходе обновления навигационной программы «Навител Навигатор 5» для устройств на базе Windows Mobile. В новой версии приложения возросла скорость прокладки маршрутов, увеличена скорость работы самой программы, улучшен алгоритм адресного поиска, внесены изменения в поиск по точкам POI, частично обновлены интерфейс программы и меню настроек. Кроме того, исправлено большинство ошибок предыдущих версий, описанных пользователями на официальном форуме.

Обновление «Навител Навигатор 5» доступно для всех лицензионных пользователей программы на Windows Mobile смартфонах и КПК бесплатно. Загрузить навигационное приложение на свое устройство можно с официального сайта разработчика из раздела «Скачать».

Как сообщается, обновление «Навител Навигатор 5» для пользователей Android и Symbian смартфонов, а также iPhone/iPad будет доступно в ближайшие дни. Для пользователей автомобильных навигаторов обновление появится в ближайший месяц.

С «Навител Навигатор 5» рекомендуется использовать карты релиза Q4-2010, и будущих новых релизов. Карты предыдущих релизов (Q2-2010 и ранее) могут работать медленнее и менее стабильно.

Михаил Иванов