Разделы

Телеком ТВ и радио

«Акадо» открывает свободный доступ к 37 каналам в период майских праздников

«Акадо» открывает свободный доступ к нескольким десяткам телеканалов в период майских праздников. С 29 апреля по 10 мая 2011 г. порядка 450 тыс. абонентов цифрового телевидения «Акадо» смогут без дополнительной платы увидеть программы 37 телеканалов, входящих в состав телевизионных пакетов «Кино» и «Познание мира».

Практика открытого доступа к различным тематическим пакетам с целью ознакомления всех абонентов с широким спектром телевизионных услуг «Акадо» стала традицией оператора.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

В составе тематического пакета «Кино» – отечественные и зарубежные телеканалы, такие как Universal, MGM, Fox Life и Fox Crime, «Русский Иллюзион», «Дом Кино» и другие.

Телевизионный пакет «Познание мира» включает в себя несколько каналов семейства Discovery, посвященный путешествиям по России отечественный канал RTG-TV, описывающие исторические факты и события каналы «365 Дней ТВ» и «Время: далекое и близкое», каналы «Ретро ТВ», «Психология 21», «Зоопарк» , «24ДОК», «Просвещение» и др. Недавно пакет познавательных каналов «Акадо» пополнили уникальные отечественные каналы «Наука 2.0» и «Моя планета» производства ВГТРК, а также международный канал о мире дикой природы Nat Geo Wild.

Михаил Иванов