Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения SMB SMB Интеграция Документооборот

СЭД Directum Lite получила новые функциональные модули

С 9 мая 2011 г. заказчики, выбравшие поставку системы электронного документооборота Directum Lite, получат новые возможности – расширение функционала Directum при меньших инвестициях. Как отмечают разработчики, это откроет новые горизонты развития ECM-стратегии заказчиков среднего и малого бизнеса, а также «точечной» автоматизации самостоятельных подразделений в рамках крупных корпораций.

Теперь в поставку Directum Lite, помимо активно используемого модуля «Канцелярия», включены и дополнительные функциональные модули: «Управление совещаниями и заседаниями», «Управление договорами», «Клиентская лицензия разработчика IS-Builder», а также «Коннектор к 1С:Предприятие 8». Кроме расширения функциональности в версии Directum Lite также упрощена схема лицензирования: вместо схемы «по подключениям» будет использоваться более востребованная для небольших групп пользователей схема лицензирования «по пользователям». Такое нововведение позволило вдвое снизить стоимость одной клиентской лицензии Directum Lite.

Более того, специально для предприятий уже использующих «1С:Предприятие 8.x» и планирующих расширить автоматизацию задачами управления неструктурированным контентом, с 9 мая 2011 по 30 сентября 2011 г. компания Directum проводит специальную акцию, в рамках которой открывается возможность приобрести по специальным ценам один из двух комплектов – «Успешный» или «Победный». Комплект «Успешный» ориентирован на работу 10 пользователей и призван решить задачу автоматизации договорной деятельности, делопроизводства и создания базы электронных документов небольшой организации или отдела. Комплект «Победный» ориентирован на работу 50 пользователей и, в дополнение к предыдущему комплекту, призван помочь еще и в организации и проведении совещаний, а значит, будет востребован в организациях среднего класса.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Михаил Иванов